Любовь и отношения

Любовь и отношения: как выходить замуж и быть счастливыми вместе

Всем хочется выйти замуж один раз и на всю жизнь. Быть счастливыми вместе. Почему часто осуществить самую заветную мечту не удается и как это все-таки сделать? Поговорим сегодня в этой статье.

Чтобы понять, как создать прочную семью, вначале нужно увидеть причины, почему многим сделать это не удается. Ведь всем известны последствия неудачного брака: и это не только душераздирающий и болезненный развод, и но безотцовщина, женское одиночество… Что мы делаем не так? Почему часто именно так и случается, ведь все мечтают, глядя на своих родителей, что «У меня будет не так! Со своим мужем я никогда не буду ссориться! У нас до этого не дойдет!», но…

Начнем с самого начала. В детстве, мы любим смотреть мультфильм «Русалочка», и, мечтая о такой же любви, не замечаем, как подсознательно даем себе установку любить мужчину, как кумира. Потом мы смотрим «Красавицу и чудовище», и учимся не замечать изначальные недостатки у потенциально жестокого партнера и тирана. Потом мы смотрим сериалы типа «Клон», где Жади постоянно льет слезы и страдает от любви или турецкий сериал «Любовь против судьбы», где герои так же все время страдают и мучаются от любви, и у нас в подсознании закрепляется, что страдания, боль и страсть — это и есть верный рецепт «настоящей любви».

Стоит ли потом удивляться тому, что не успели мы выйти замуж, как тут же замаячил и развод. Ведь мы сами выбрали не только жестокого и деспотичного партнера, но и относились к нему как идолу или кумиру. А еще и роковую любовь приняли за аксиому. А всему виной кинематограф, который показывает такие захватывающие любовные фильмы и сериалы. Вернее, он не виноват, потому что если он не будет показывать такие сюжеты, то и такие фильмы будет скучно смотреть. Но, то что смотреть интересно на экране, в жизни, порой заканчивается очень трагично. Так как же строить отношения? Как выходить замуж изначально правильно для того, чтобы сохранить свою семью на долгие годы?

Чтобы ответить на эти очень важные вопросы, я вам рекомендую прочитать книгу «Психология роковой и взаимной любви». В ней вы найдете разграничение типов любви на роковую и настоящую и поймете, что вы принимаете за любовь, не любовь а страсть и одержимость. Там вы найдете также рецепт, как отличить одну любовь от другой, как складываются отношения при настоящей любви, а как — при роковой.

Помимо этого я советую вам попробовать технику «Психологический амур» и «Психологический калькулятор любви». Там вы найдете реальные существующие психологические типажи мужчин и женщин, их совместимость, но не только это. Там вы узнаете самый главный секрет — как общаться и строить отношения именно с вашим типом, какие чувства и подсознательные желания вызывает у вас ваш партнер, и как можно улучшить ваши отношения.

Вот тогда, и только тогда вы совсем по-другому посмотрите на любовь, замужество и отношения. Вот тогда вы сможете сделать правильный выбор и построить свою жизнь счастливо не на черновик, делая множество ошибок, как остальные, а изначально, верно и правильно. Если вам интересно узнать о методиках, переходите по ссылке вот сюда: https://www.psywonderfulfuture.ru/product/%d0%bf%d1%81%d0%b8%d1%85%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d1%8f-%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%b8-%d0%b2%d0%b7%d0%b0%d0%b8%d0%bc%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b2%d0%b8/

[ecwid widgets=»productbrowser» default_category_id=»»]
Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Интернет-магазин "Психология прекрасного будущего"
Average rating:  
 0 reviews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *