Отношения

Как отпустить прошлую любовь

Говорят, что разбитую чашку не склеишь, но становится намного проще, когда вы знаете, как это сделать. Хитрость в том, чтобы отпустить прошлое. Легче сказать, чем сделать, но это вполне возможно. Следуя нашим инструкциям, вы сможете отпустить прошлые отношения и перейти к следующей главе вашей жизни.
1. Простите себе
Никто не идеален. Если вы думаете, что не сделали ничего плохого в прошлых отношениях, вы сошли с ума. То, что ваши отношения закончились, имеет свою причину. Что-то не щелкнуло, и это было не то, что вы оба искали. Независимо от того, насколько раскололся ваш мир, вполне естественно чувствовать потерю, отказ и неудачу. Простите себя и двигайтесь дальше.
2. Сосредоточьтесь на хорошем
Ни одни отношения не лишены полностью чего-то хорошего, поэтому сосредоточьтесь на том, какое хорошее время вы провели вместе. Не задерживайтесь на том, что вы могли сделать что-то лучше, и не думайте, как вернуть все обратно. Те времена прошли, и даже если вы снова сойдетесь с этим человеком, как раньше уже не будет. В реальной жизни вторых шансов нет. Вспоминайте об этих хороших временах с улыбкой. Это время прошло, но оно было счастливое. Не позволяйте негативным эмоциям о вашем бывшем влиять на ваши воспоминания. 10 удивительных мест по всему миру, где запрещены автомобили Эйнштейн задал загадку, которую решают только 2% людей: ответ очевиден Вибрации между стенами и другие признаки присутствия паранормального дома прошлое
3. Учитесь на своих ошибках
Если вы чувствуете себя виноватым, нет никакой необходимости себя доводить. Эта ситуация «глаз за глаз» повлияет только на вас, так что вы проиграете. Вы уже не сможете сделать все правильно с этим человеком, но вы можете проанализировать свои ошибки и избегать их в будущем. Если вы что-то выучили из своего опыта, значит, это время не было потерянным.
4. Сфокусируйтесь на себе
Не волнуйтесь о том, что думает ваш бывший партнер, как он себя чувствует, что делает и с кем разговаривает. Нет смысла проводить длинные воображаемые разговоры, ведь в вашей голове нет другого человека, кроме вас самих. Вы повторяете его слова или придумываете ответы. Прекратите беспокоиться о том, что делает ваш бывший. Вы не можете это контролировать. Сосредоточьтесь только на том, что делаете вы сами.
5. Смотрите вперед
Это кажется очевидным, лучший способ забыть прошлое – это смотреть в будущее. Прошлые отношения не такие уж плохие, ведь у вас остался опыт, а также цели, которых необходимо достичь. Вполне нормально вспоминать прошлое время от времени, но не позволяйте ему препятствовать вам в настоящем. отпустить
6. Не пытайтесь забыть
Пытаться забыть кого-то – это плохая идея. Если вы усилием воли заставляете себя забыть, то будете делать те вещи, которых не должны делать. Время, которое вы потратили с кем-то – это часть вашей жизни. Почему же вы хотите добровольно отказаться от части себя? Не ставьте себе цель забыть что-то. Это и так произойдет, но по вполне естественным причинам. Пара купила комнату в заброшенной пещере за 1 евро и превратила ее в дом мечты Супруги усыновили ребенка. Через 3 месяца женщина поняла, что беременна Всегда готовлю нежный и вкусный лимонный кекс на йогурте. Рецепт
7. Примите непостоянство жизни
Все в жизни носит временный характер, даже сама жизнь. Даже если бессмертие было бы возможным, жизнь не осталась бы такой, как есть, навсегда. Поэтому нужно двигаться дальше. Принятие того факта, что ничего в жизни не является постоянным – это часть взросления. Вне зависимости от того, как тяжело вы работаете, часть вещей просто находится за границей вашего контроля. Делайте то, что можете, с тем, что у вас есть, или очень скоро окажитесь у разбитого корыта.

Подписаться на сайт "Психология прекрасного будущего/ Subscribe to the site "Wonderful Future`s Psychology""

[ecwid widgets=»productbrowser» default_category_id=»»]
Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Интернет-магазин "Психология прекрасного будущего"
Average rating:  
 0 reviews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *