Психологические товары

ТОП-10 запросов психологу

Всем доброго и уже праздничного дня! ⠀Психология по праву переживает второе рождение. Все больше людей осознают, что психолог не от слова «Псих», а с людьми, которые ходят в таким специалистам «все нормально». Итак, хочу поделиться наиболее частыми  запросами  клиентов к психологу в 2022 году. А также буду советовать профессиональные инструменты для работы с этими запросами …

Отношения

Как выбрать мужчину: главное качество, на которое стоит обратить внимание

Как выбрать мужчину для долгих отношений и счастливой семьи? Такого, чтобы чуть что, семья не развалилась, а отношения не закончились? Настоящий ответ настолько прост, насколько ошеломителен. Когда я об этом узнала, еще очень долго удивлялась, а ведь это правда. Говорят, что для правильного выбора нужно смотреть на семью мужчины, его поведение, его качества. Но это …

МАК

Как метафорические карты с толкованием помогают в работе психолога

Существует ли альтернатива метафорическим картам и картам Таро? В этой статье вы узнаете, как метафорические карты с расшифровкой соединяют в себе их свойства. И как облегчают труд психолога и обогащают психологическую консультацию. Инструментов много — информации мало На первый взгляд кажется, что инструментов для проведения консультации у психолога — огромное количество. Нужно только начать. Это и …

МАК

Что такое психология прекрасного будущего

Тип организации: ООО ОГРН: 115231200850 Название: Психология прекрасного будущего Юридический адрес: Краснодар, ул. Селезнева 204/2 Фактический адрес: Россия, Краснодар, улица Селезнёва, 204/2 Интернет-магазин «Психология прекрасного будущего» Продаем метафорические карты с расшифровкой, книги и открытки по психологии. Помогаем: 1. психологам — диагностировать клиентов и решать запросы;2. детям — становиться уверенными в себе, общительными и находить друзей;3. взрослым — …

МАК

Зачем нужны метафорические карты с толкованием

Стандартные МАК поднимают из глубины подсознания бессознательные впечатления. Эти впечатления определяют реакцию на те или иные жизненные ситуации. Другое название МАК – терапевтические карты, поскольку помогают исцелять душу. Метафорические карты с толкованием используются шире. Здесь можете: 1) как и в стандартных метафорических картах, выбирать карту и придавать карте личный смысл;2) раскладывать карты, а затем расшифровывать. …

МАК

Что такое метафорические карты с толкованием

Эти карты – не игральные и не гадальные. Метафорические ассоциативные карты (сокращённо МАК) – это набор картинок величиной с игральную карту или открытку. На картах изображаются: люди, жизненные ситуации, пейзажи, что угодно. Такие образы становятся зримой ассоциацией ценностей, страхов, желаний или связаны с внутренним опытом. Важен не первоначально заложенный в картинке смысл, а душевный отклик …

МАК

Достоинства метафорических карт с толкованием

Метафорические карты с толкованием — это: Инструмент в работе психолога. Карты с расшифровкой подойдут, если работаете психологом. Благодаря картам будете диагностировать психологические проблемы и помогать решать запросы клиентов. Экстренная психологическая помощь, которая под рукой. Если вы — не психолог, карты научат вас решать проблемы самостоятельно. Кроме того, не придется рассказывать незнакомцу интимные подробности жизни и открывать душу. Карты …

Отношения

Почему разводятся: что ждет в браке

Почему разводятся многие пары? В этой статье вы узнаете причины распада семьи и способы как избежать развода. ПОЧЕМУ ЛЮДИ РАЗВОДЯТСЯМногие девушки и женщины выходят замуж в надежде жить долго и счастливо, как в любимых сказках. Они надеются, что развод их не коснется. Что они не будут совершать в браке тех же ошибок, которые совершили их мамы …

Любовь и отношения

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ: КАК ПРАВИЛЬНО ИСКАТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Как встретить настоящую любовь? В этой статье вы узнаете способ, как легко найти любимого человека. КАК ПРИНЯТО ИСКАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ Обычно люди ищут вторую половину в интернете. Считается, что так безопасно знакомиться, выбирать и общаться. К тому же можно многое узнать о будущем партнере, ведь там есть его анкета. Такой поиск будущего мужа или жены …

Любовь и отношения

Достигаем успеха в любви: почему счастье в любви не зависит от худой фигуры

Как достичь успеха в любви? В этой статье вы узнаете, почему похудение не создает семейное счастье, и что нужно для того, чтобы тебя любили. ПОЧЕМУ ДЛЯ ЛЮБВИ ХУДЕЮТ Считается, что чем девушка стройнее – тем желаннее она для мужчины. Поэтому для того, чтобы найти счастье, девушки следят за фигурой. Так отказывались от вкусной и полезной …