МАК

курс психология любви: книга читать онлайн

В жизни бывают такие ситуации, когда очень нужен совет со стороны. Любит или не любит? Нужен ли мне этот человек? Любит ли он меня? Будем ли мы вместе?

Чтобы ответить на эти вопросы, некоторые рассказывают ситуацию родителям или друзьям, другие идут к гадалкам, третьи сами гадают «на ромашке», четвертые идут к психологам…

Последние, кстати, благодаря консультации, могут увидеть ситуацию более объективно, чем остальные, однако, к психологу «не находишься», ведь современные качественные психологические консультации стоят довольно дорого и понадобится далеко не одна консультация.

В такой ситуации лично мне помогает «Психологический Амур». Это настоящий курс психологии любви, который поможет вам изменить ваши отношения к лучшему!

Если вы хотите узнать, как вам поступить в любви, правильный ли вы делаете шаг — прибегните к помощи «Психологического амура», и он обязательно вам поможет! Посмотрите как он работает:

1. Раскладываете черно-белые карты:

Семейный психолог в вашем кармане или портативный психологический Амур

2. Затем, думая о своем любимом человеке, выбираем по степени привлекательности 8 цветных карт и накладываем их сверху:

Семейный психолог в вашем кармане или портативный психологический Амур

3. Наконец, переворачиваем все карты и узнаем «поднаготную» нашего подсознания — толкование карт:

Семейный психолог в вашем кармане или портативный психологический Амур

Как видите, все очень просто. Но самое главное в том, что эта колода очень эффективно работает и помогает расставить все точки над «i» в любви — помогает принять правильное решение.

Приходите в наш интернет-магазин «Психология прекрасного будущего» и убедитесь в эффективности колоды сами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *