Метафорические карты с толкованием — это:

  • Инструмент в работе психолога. Карты с расшифровкой подойдут, если работаете психологом. Благодаря картам будете диагностировать психологические проблемы и помогать решать запросы клиентов.
  • Экстренная психологическая помощь, которая под рукой. Если вы — не психолог, карты научат вас решать проблемы самостоятельно. Кроме того, не придется рассказывать незнакомцу интимные подробности жизни и открывать душу. Карты способны заменить поход к психологу.
  • Экономия денег и времени. Собираясь учиться на психолога, тратится много денег и времени. Чтобы освоить когнитивную психотерапию, арт-терапию, позитивную психотерапию, потребуются годы. Карты с расшифровкой не заменяют курсы. Однако способны диагностировать психологические проблемы. С помощью подробных рекомендаций, помогают преодолевать трудные ситуации. Купив карты, поможете не только себе, но и сможете помочь другим людям, сэкономив деньги и время!

Психологическая помощь, которая будет оказана вовремя.

ДОСТОИНСТВА И ОТЛИЧИЯ НАШИХ КАРТ

В чем изюминка наших карт? Во-первых, наши карты различаются изображениями. Если у Люшера только цвета, то здесь есть и природа, и космос, и страны мира, и мультипликационные герои, и люди, и влюбленные пары. Также они различаются и по психологическим сферам, в зависимости от того, о чем вы хотите спросить. Например, карты могут помочь диагностировать и улучшить ваше психологическое состояние, настроение и внутренний мир, отношения в любви, отношения с людьми, отношения с детьми, ваш жизненный сценарий, ваше будущее.

Отличие наших карт еще и в том, что их значения не нужно домысливать. Если в традиционных метафорических картах значение карт зависит от внутреннего мира человека, который выбрал ту или иную карту: у разных людей будут и разные ассоциации. То в наших колодах значения карт строго зашифрованы в книгах, которые прилагаются к картам. Карты созданы профессиональными психологами, апробированы, и эффективны. Кроме этого, наши карты — это не только психологическая диагностика, но и конкретные рекомендации как решить ту или иную психологическую проблему.

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Интернет-магазин "Психология прекрасного будущего"
Average rating:  
 0 reviews