Стандартные МАК поднимают из глубины подсознания бессознательные впечатления. Эти впечатления определяют реакцию на те или иные жизненные ситуации. Другое название МАК – терапевтические карты, поскольку помогают исцелять душу.

Метафорические карты с толкованием используются шире. Здесь можете:

1) как и в стандартных метафорических картах, выбирать карту и придавать карте личный смысл;
2) раскладывать карты, а затем расшифровывать. Тогда поможет книга-расшифровка.

Карты с толкованием помогают:
1) наладить отношения с любимым человеком;
2) найти вторую половинку;
3) вылечить психологическую травму;
4) осознать себя и научиться управлять своим настроением;
5) понять психологию других людей;
6) решить психологические проблемы, в том числе детские.

Метафорические карты с толкованием нужны для психологической помощи.

ЗАЧЕМ НУЖНЫ МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ И КАК ОНИ РАБОТАЮТ?

Что такое мак карты или метафорические ассоциативные карты и для чего они нужны? Прежде всего, они нужны для психологической помощи и диагностики, самопознания, психологического анализа и осознанности своих поступков, и, конечно, вдохновения. Наши метафорические карты отличаются от других колод тем, что они работают по принципу теста Макса Люшера. Напомним, что карточки Люшера нужно выбирать по цвету: тот, какой цвет вы предпочитаете, может многое о вас рассказать в психологическом плане.

КОМУ ПРИГОДЯТСЯ НАШИ КАРТЫ

Сферы применения наших карт самые разные: они нужны и пригодятся не только психологам, но и мужчинам, женщинам, детям, родителям, влюбленным парам — одним словом, всем, кто хочет разобраться в психологии.

КАК КОНКРЕТНО ПОМОГАЮТ КАРТЫ?

Например, у вас трудности и конфликты, непонимание с людьми, тогда вам поможет колода «Эмоциональный интеллект». Благодаря картам и их расшифровке вы увидите, как вы относитесь к людям, и как они к вам относятся, сможете улучшить отношения.

Или у вас трудности в любви, вы сомневаетесь, подойдет ли вам тот или иной партнер, стоит ли вам создавать с ним долгие отношения, тогда на помощь придут «Психологический Амур», «Калькулятор любви» и «Формула притяжения».

Если у вас просто трудная ситуация и вы запутались в жизни — вам поможет «Психологический Фокусник». В нем прописаны смыслы, а главное, — выходы из всех возможных жизненных ситуаций.

Или трудности у вашего ребенка, например, в школе, — вам на помощь придет «Детский код подсознания».

Улучшить ваше настроение и помочь понять ситуации и ваши поступки помогут колоды «Волшебные карточки», «Путешествие к подсознанию» и «Тайный код подсознания».

Если вы сами работаете психологом и хотите не только разбираться в самых разных проблемах, но и давать хорошие рекомендации — вам поможет колода «Мастер психологии: более 200 формул».

ПОЧЕМУ ИМЕННО НАШИ КАРТЫ?

  1. Быстрый и уверенный старт в профессии. Наши карты помогут вам быстро освоить психологию и начать работать психологом! Наши карты — это разработанная не только диагностика, но и методика решения проблем и помощи людям в разных психологических сферах. Приобретя ее вы поможете не только себе, когда вам это удобно и нужно, но и сможете помогать другим людям, колоссально экономя деньги и время!
  2. Качество, удобство и доступность. У кого-то есть психологическое образование, у кого-то — нет. Но с психологическими проблемами сталкиваются абсолютно все. Наши карты построены на научной основе профессиональными психологами, а разобраться в них сможет любой человек, даже незнакомый с психологией!
  3. Отличный инструмент в работе психолога. Эти карты будут прекрасно помогать вам, если вы работаете психологом. Вы сможете не только диагностировать и выявлять проблемы, но и помогать их решать, именно благодаря картам.
  4. Научная основа. Наши карты — это не гадательные карты . В своей основе они имеют научные классификации и методологии кандидатов и даже докторов психологических наук. Вот, почему, созданные профессиональными психологами, они эффективно диагностируют проблемы, помогают и работают.
  5. Прекрасный подарок к любому празднику себе, близким и друзьям: на Новый год всегда хочется себя и близких порадовать чем-то приятным и неожиданным. Метафорические карты с расшифровкой станут прекрасным подарком к любому празднику! Вы не только порадуете себя и близких, но и приятно удивите, потому что такой подарок — редкий, полезный и уникальный.

Попробовав однажды наши колоды, вы останетесь довольны и вернетесь к нам еще не один раз! Приходите к нам, мы всегда вам рады!

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Интернет-магазин "Психология прекрасного будущего"
Average rating:  
 0 reviews