МАК

Купить метафорические карты в Москве-Санкт-Петербурге-Краснодаре

Наш интернет-магазин представляет необычные метафорические карты, которые отличаются от традиционных колод.

Сегодня мы с вами как раз рассмотрим некоторые наши колоды ассоциативных карт, которые работают по принципу Люшера.

1. Метафорические ассоциативные карты Психологический АМУР

«Психологический амур» – это набор ассоциативных (метафорических) карт, который поможет разобраться в том, какую любовь мы ищем, и какая на самом деле нам нужна, какого партнера мы бы хотели видеть рядом, а какой подойдет на самом деле. С его помощью вы узнаете не только свой стиль любви, но также увидите, как вы строите свои будущие отношения и осознаете свой сценарий отношений.

Подойдут для работы:

  • по семейным отношениям
  • поиска романтического партнера
  • определения своей стратегии в отношениях

2. Метафорические ассоциативные карты Волшебные карточки

Эта методика – прекрасный вариант для того, чтобы досконально разобраться в себе: понять, что тебя тревожит и не дает жить спокойно, а что, наоборот, делает счастливым и спокойным.

Если вы хотите понять себя, разобраться в себе, наметить новый жизненный курс, который приведет вас к счастью и благополучию – эта методика для вас!

Колода подойдет для диагностики:

  • своего психологического состояния и настроения
  • своих целей и поведения
  • психологических зажимов
  • источников стресса

3. Метафорические ассоциативные карты Волшебные карточки-2

Эта методика – идеальный вариант для того, чтобы овладеть этим знанием в полном объеме и суметь найти подход не только к любому взрослому человеку, но и подобрать ключик к любому ребенку.

Благодаря ей, вы не только научитесь видеть и понимать каждый психологический тип, но также научитесь лучше понимать себя и окружающих людей, увидите камни преткновения – то, что мешает нормальному искреннему общению и взаимопониманию, и почему. Помимо этого вы узнаете, кто вы на самом деле и как вас воспринимают окружающие (а это, увы, не всегда совпадает друг с другом), как вы выглядите со стороны.

Это также универсальный психологический калькулятор, который сможет просчитать все возможные варианты психологической мужской и женской совместимости! Он даст ответ, насколько с партнером вы совместимы и какое будущее вас ждет.

Все эти колоды, а также многое другое, вы найдете в нашем интернет-магазине.

http://www.psywonderfulfuture.ru/?page_id=1005

Подписаться на сайт "Психология прекрасного будущего/ Subscribe to the site "Wonderful Future`s Psychology""

[ecwid widgets=»productbrowser» default_category_id=»»]
Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Интернет-магазин "Психология прекрасного будущего"
Average rating:  
 0 reviews

(3) комментаря

  1. говорит:

    You are so cool! I do not believe I’ve read something
    like this before. So good to find someone with
    unique thoughts on this issue. Really.. thank you
    for starting this up. This website is one thing that is required
    on the web, someone with a bit of originality!

    P.S. If you have a minute, would love your feedback on my new website re-design. You can find it by searching for «royal cbd» —
    no sweat if you can’t.

    Keep up the good work!

  2. admin говорит:

    Thank you very much for your comment! It is very valuable to me, thank you!

  3. говорит:

    В время исследования обновленной деятельности любой человек усердно расследует альтернативные должности, плюс точно же, очень полезным методом на таковом процедуре указаны правдивые отчет настоящих работников компании. Преднамеренно рассчитанный веб-форум, на котором пользователи сумеют вовсе не только увидеть настоящие характеристики работников, однако еще оставить личные ответы про организации, где работали либо развиваетесь по нынешний период, актуально переход по сайт ООО Лидер сервисный центр отзывы.
    В этом месте сконцентрированные совершенно реальные рекомендации персонала про чувства касательно бизнеса, руководителя, команды, также указаны конкретные несовершенства или плюсы. В разработанном ресурсе фитбэка работников пользователь сможет вписать город, в каком хотите получить https://all-companies.ru/catalog/moskva/alyans-servis-2491321 найти вакансию, также область как вариант у строчке ленте поиска обозначить имя заинтересованной фирмы. Уверенны, о том что очень лучшим способом узнать всю правду также понять именно для себе точный характеристику компании является полезный сайт отзывов из персонала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *