Любовь и отношения

Любовь и отношения: как понять психологию мужчины

Любовь и отношения — что может быть важнее этих ценностей? Так думала и я, пытаясь найти свое счастье в любви. Моя история многим может показаться трагической, но все это произошло на самом деле и о том, что мне помогло найти свою любовь, сейчас расскажу.

любовь и отношения

Мне было 19 лет, когда мы случайно познакомились с Алексеем, вернее с его мамой. Моя мама пригласила женщину убрать у нас в квартире — навести генеральную уборку после ремонта. И мы с этой женщиной подружились. Она рассказала мне, какой у нее чудесный сын — Алексей. Что он только что ушел служить в армию и что его бросила девушка. Мне стало жаль парня, и, конечно, он меня заинтересовал. Я, преодолев робость и стеснение (а я очень стеснительная девушка), попросила ее нас познакомить.

Вскоре пришло письмо, и так началась наша переписка. Алексей оказался очень добрым и внимательным молодым человеком. Он был на год старше меня, и чем больше мы переписывались, тем больше я понимала, что влюбляюсь в него. Правда, когда он приехал, он как будто забыл про меня. Но тут помогла его мама, напомнив обо мне. Мы начали встречаться, и у нас началась просто сумасшедшая любовь! Я просто не могла жить без него! Надеялась, что он меня позовет замуж, но он предпочел со мной расстаться…

Я не находила себе места. Потеряла смысл жить, жить стало просто не интересно. Жить без него не хотелось, так сильно я его любила. Я просто не могла понять, куда делась наша любовь и как наши отношения можно вернуть? Я очень сильно переживала.

И вот однажды случайно в разговоре с одной женщиной психологом я узнала, что существуют так называемые метафорические карты, которые могут помочь решить любую проблему. Сначала я не запомнила да и просто забыла, но потом уже подруга меня с ними и познакомила. На тот момент у нее были метафорические карты «Психологический Амур». Эти карты показали мне, как мой парень относится ко мне, как я отношусь к нему. То есть все разложилось по полочкам! Выяснилось, например, что я очень идеализирую наши отношения и отношусь к нему, как к кумиру, в то время как он предпочитает своих друзей мне.

Кроме того, Амур дал мне рекомендации, что делать дальше. Надо сказать, что я стала себя чувствовать более уверенно и теперь знала, как быть. И мне уже не надо было гадать на любовь, потому что я во всем психологически разобралась! Я была очень благодарна своей подруге за помощь!

Наши отношения с Алексеем, увы, не сложились, но теперь у меня своя семья! И я ни о чем не жалею. Хотя, если бы не карты, еще не известно, сколько бы я по нему переживала и страдала из-за любви. Вот так подруга, а точнее «Психологический Амур», помогли мне разобраться в трудной ситуации отношений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *