О психологической помощи

Психологическая помощь online: что это

Психологическая помощь онлайн — это удаленная, дистанционная психологическая помощь людям: женщинам и мужчинам, взрослым и пожилым, детям-подросткам и родителям, всем людям, не имеющим возможности получить прямую профессиональную психологическую помощь в кабинете психолога или психотерапевта .

К психологической помощи онлайн относится: психологическая консультация психолога, психотерапевта, через Интернет или по телефону, по качеству ни чем не отличающаяся от очного посещения психолога.
Психолог онлайн даст вам действенные советы и рекомендации по любым психологическим, эмоциональным и жизненным проблемам в любое удобное вам время, даже если вы из другого часового пояса.
С помощью психолога онлайн вы сможете наладить отношения с близкими и любимыми, а главное — с самим собой.

Помощь психолога онлайн можно получить анонимно, конфиденциально, используя Skype, E-mail, Телефон.

Вы можете получить помощь психотерапевта онлайн (психотерапия эмоционально-психологических расстройств: неврозов, страхов и фобий, депрессии, стрессов, зависимостей…)
Психотерапевт онлайн поможет вам в короткие сроки избавиться от внутриличностных и межличностных проблем. С помощью онлайн психотерапевта вы избавитесь от личностных, невротических, психических, эмоциональных и сексуальных расстройств за несколько онлайн сеансов психотерапевта.

Будьте уверены, здесь вам окажут реальную психологическую помощь онлайн — вы сможете получить прямую психологическую консультацию психолога и психотерапевта, в том числе анонимно, по любым волнующим вас психологическим, эмоциональным или жизненным проблемам.